Приобретаем дом с участком, на участке стоит ограничение
В выписке через сайт росреестра в разделе Содержание ограничения в использовании или ограничения права на
объект недвижимости или обременения объекта недвижимости указано:
Иные ограничения (обременения) прав, Свидетельство о государственной
регистрации права № 40 КЯ 410463 от 27.02.2009, Временные
Собсвенник уверяет что никаких ограничений нет и в бумажной выписке тоже об этом не написано. Как выяснить что а ограничения и есть ли они.
, наталья, г. Москва
Илья Иванов
Добрый день Наталья!
Собственнику нужно обратиться с письменным запросом в росреестр о существующих (действующих) ограничениях.