Как узнать причину возникновения судебной задолженности по номеру ИП?

Арест счета в Сбербанке, только поэтому узнала,что есть судебное решение о долге 12000 хочу узнать причину 22128/19/66056-ИП

, татьяна, г. Екатеринбург
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Твтьяна, добрый день!

Согласно сведениям, размещенным на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов ФССП в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, указанное Вами исполнительное производство возбуждено на основании исполнительного листа от 24.09.2018 ВС № 083297459, выданного 24.09.2019 СУДЕБНЫМ УЧАСТКОМ № 2 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЕКАТЕРИНБУРГА СВЕРДЛОВСКОЙ  ОБЛАСТИ, на сумму 12 000,00 руб.

Для уточнения сведений Вам необходимо обратиться в Талицкий РОСП (623640, Россия, Свердловская обл., г. Талица,  ул. Калинина, д. 6, корп. в,) к Судебному приставу-исполнителю САПЕГИНОЙ С. И. (телефоны: 7(343)714-30-26; +7(34371)2-58-67).

Буду рада, если ответ Вам поможет

Уточнение к ответу «исполнительный лист от 24.09.2018»  (опечатка).

татьяна
Клиент, г. Екатеринбург
Вот я никак не могу понять. Что за суд, за что? Какого числа?