На какие специальности я могу поступить в академию полиции, не сдавая историю?

Здравствуйте, я хотела поинтересоваться на какие специальности я могу поступить в академию полиции не сдавая историю?

, Сания, г. Новосибирск
Елена Дроздова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте.

Для организации вступительных испытаний создаются предметные экзаменационные комиссии (ПЭК), которые формируются из числа наиболее опытных, квалифицированных и ответственных преподавателей.

Программа вступительных испытаний разрабатывается предметной экзаменационной комиссией по соответствующему предмету и утверждается председателем данной ПЭК.

Разъяснить на какие специальности, при поступлении в учебное заведение, не требуется сдавать экзамен по какому-либо предмету, Вам смогут только конкретно в этом учебном заведении, так как требования к вступительным испытаниям устанавливаются именно там.