Здравствуйте!
Согласно статье 12 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04.05.2011 N 99-ФЗ
1. В соответствии с настоящим Федеральным законом лицензированию подлежат следующие виды деятельности:
46) медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково»);
В соответствии с Приказом Минздрава России от 13.10.2017 N 804н (ред. от 16.04.2019) «Об утверждении номенклатуры медицинских услуг» (Зарегистрировано в Минюсте России 07.11.2017 N 48808), который утвердил номенклатуру медицинских услуг, как уже верно указал коллега,
02-Мышечная система
A17.02.001
Электростимуляция мышц
Электростимуляция мышц относится к медицинским услугам, а значит, данный вид деятельности подлежит лицензированию согласно указанному ФЗ № 99