Что делать, если цена на предложенную услугу по телефону была значительно ниже указанной в прайс-листе?

подскажите, пожалуйста, что делать?

по телефону мне сказали, что с меня возьмут за услугу 2,000 рублей. ко мне пришел мастер и после оказания сказал, что за эту услугу я должен заплатить 10,000 рублей и протянул прайс, где и правда было указано, что цена услуги = 10,000 рублей. что в этой ситуации делать?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете не платить, подав претензию на основании статей 12, 16 Закона «О защите прав потребителей». Если нужна помощь — обращайтесь ко мне через чат.