При переселении из аварийного дома какое жильё должны дать?

Здравствуйте.Живу на Сахалине,г.Оха.Дом аварийный после землетрясения 1995г.в Нефтегорске.Двухкомнатная(44,4м²)муниципальная квартира,я прописан один.При переселении Какое жильё должны дать?По норме на одного 18м²?или равноценное?

, Денис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Также двух комнатную квартиру должны дать. Улучшают жилищные условия и дают по норме только очередникам.