Отца насмерть сбила машина, а следственные органы заставляют нас искать виновника наезда, что предпринять?
Добрый день. В апреле этого года моего папу насмерть сбила машина. Малого того что очень долго ждали мед экспертизу, так до сих пор не заведено уголовное дело и не проведен следственный эксперимент(говорят, ищите машину (разве мы должны это делать?). Я хотела бы узнать, все ли в их действиях законно и, может быть, я могу чем-то надавить на них?
, Кристина, г. Краснодар