8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить свою зарплату, если прошло несколько месяцев, а работодатель не выплачивает деньги?

Как получить свою зарплату,если по истечение отработанного времени уже прошло несколько месяцев,а работодатель по прежнему не выплачивает деньги?

07 сентября 2019, 05:33, Жан Сагиндыков,
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Жан! В соответствии со ст.140 Трудового кодекса РФ все деньги вам должны были быть выплачены в день увольнения

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника

В вашем случае вам давно уже следовало обратиться с жалобвми в Государственную инспекцию по труду и в прокуратуру в соответствии со ст. 10 ФЗ «О прокуратуру в РФ»

07 сентября 2019, 05:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
После увольнения не могу получить свою зарплату, директор и остальные его офисные сотрудники не отвечают на мои звонки уже пару недель, похоже на кидалово
Добрый день! После увольнения не могу получить свою зарплату, директор и остальные его офисные сотрудники не отвечают на мои звонки уже пару недель, похоже на кидалово! Что делать???
27 января, 12:21, вопрос №2971273, Елена, г. Москва
1 ответ
Наследство
Как вступить в права наследования доли квартиры, если прошло 6 месяцев, а он не знал, что является наследником
У моего брата, который отбывает срок в ИК, умер сын. Как вступить в права наследования доли квартиры, если прошло 6 месяцев, а он не знал, что является наследником. Подскпжите лгоритм его действий
06 ноября 2020, 00:57, вопрос №2904472, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Что делать если работодатель не выплачивает деньги в связи с коронавирусом отсутствие работы на данный момент
Что делать если работодатель не выплачивает деньги в связи с коронавирусом отсутствие работы на данный момент
04 мая 2020, 19:29, вопрос №2763285, инна, г. Краснодар
3 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если должник не выплачивает сумму за авто?
У меня такой вопрос Я человеку продал свою машину в рассрочку на один год без договора о купли-продажи и без расписки, прошло десять месяцев, а покупатель не выплачивает деньги, что мне делать???
03 марта 2019, 19:48, вопрос №2279686, Сурхо Берсанов, г. Грозный
2 ответа
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель не выплачивать деньги?
Имеет ли право работодатель не выплачивать деньги, если после испытательного срока я не подхожу им как работник?
09 июня 2016, 16:38, вопрос №1280245, Маргаритп Румянцева,
2 ответа
Дата обновления страницы 07.09.2019