Как мне сейчас действовать, чтобы уволиться без проблем?
Здравствуйте!Я написала заявление на расчет по собственному желанию 30.08.2019г.,но увольнение в заявлении с 02.09.2019г..Но я не смогла увести его в кадры в ближайшее время.Как мне сейчас быть и уволится без проблем?
Вам нужно проработать 2 недели после подачи заявления, либо увольняться по соглашению сторон. Подать заявление можно по почте, если самостоятельно не можете донести в кадры.