Как добиться возврата денег за услугу, о которой не уведомили при покупке телефонов?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть. Я преобрела 2 телефона в кредит, не сразу обратила внимание на услугу "Всё включено VIP+" приехав домой увидела и обалдела... эта услуга обошлась мне в 9999руб.Я написала заявление на отказ от услуги, но мне пришёл отказ. Как мне быть?

, Светлана, г. Москва
Михаил Филиппов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Благодарю вас за обращение!

Согласно ст.32 Закона РФ «О защите прав потребителей»   потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
            Если деньги не вернули по заявлению, нужно обращаться в суд.

Для более подробной консультации, составления претензии, искового заявления, ходатайства и (или) любого другого документа прошу обратиться ко мне в чат. С уважением, юрист Филиппов Михаил Сергеевич.