Как уволиться в кратчайшие сроки, если мне вынесен приговор?

Здравствуйте , у меня такой вопрос . Вчера по решению суда мне был вынесен приговор , колонии поселения , на все про все дали 10 дней . Официально я трудоустроен сегодня поехал к себе офис увольняться сказали что уволят только 16 числа , мне нужно получиться расчёт сегодня , и естественно уволиться .

, владлен, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
у меня такой вопрос. Вчера по решению суда мне был вынесен приговор, колонии поселения, на все про все дали 10 дней. Официально я трудоустроен сегодня поехал к себе офис увольняться сказали что уволят только 16 числа, мне нужно получиться расчёт сегодня, и естественно уволиться.

владлен

 Владлен,

Вы немного перепутали. Если Вам приговор вынесли вчера, то через 10 дней он только вступит в законную силу, если не будет обжалован.

Затем его почтой направят во ФСИН. Где-то через месяц Ваз вызовут во ФСИН и выдадут предписание для следования в колонию.

Так что никакой срочности в увольнении нет.