Как подать на дополнительные алименты, если ребенок пошел в школу?

Здравствуйте! Как подать на дополнительные алименты. Есть решение суда, об 1/4 , но на данный момент отец ребёнка не работает, а ребенок пошел в школу, большие расходы. Как к 1/4 отсудить доп. алименты?

, Настя Костровская

Здравствуйте, Настя! Если в настоящее время отец ребёнка не работает, то в соответствии со ст. 119 Семейного кодекса РФ, вам следует обратиться в суд с иском об изимнении установленного судом размера алиментов на твердую денежную сумму ( ст.83 СК РФ).

Настя Костровская
Клиент
Спасибо за вашу рекламу себя, но как обращаться к платным юристам я и без Вас знаю