Мотоцикл наследства или

У женщины умер муж лет так 20 назад, остались документы от мотоцикла, возможно ли вступить в наследство жеге и сколько это стоит?

, Max Zek, г. Елец
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Написал Вам в личные сообщения!

Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Добрый вечер. Наличие документов на имущество это пол дело. Важено само имущество.

Если мотоцикл как то использовался Вами и находится в вашем распоряжении, можно попробовать через суд признать Вас наследником вступившим в наследство.

Сроки по вступлению в наследства были Вами упущены.