Ошибка в постановлении судебного пристава

К нам в Банк поступило постановление судебного пристава о наложении ареста на денежные средства средства клиента на его расчетном счете. При этом, в наименовании должника (клиента) ошибка: вместо АО указано ООО. Вправе ли Банк вернуть такое постановление без исполнения?

, Вадим, г. Мурманск
Татьяна Букатова
Юрист, г. Саратов

Да, вправе. Возможно это разные юридические лица. Подготовьте и направьте мотивированный письменный ответ с указанием причин отказа исполнения постановления судебного пристава-исполнителя.