Как оповестить суд о том, что я не смогу присутствовать на заседании?
Судебное заседание назначено.Я не могу присутствовать как отвечик,потому что нахожусь в отпуске и приехать к назначенной дате нет возможности из-за отсутствия билетов.Как оповестить суд и в какой форме
, Эдуард, г. Москва
Филипп Ковалев
Здравствуйте. Вам необходимо написать ходатайство об отложении судебного заседания и невозможности участвовать в нем по причине нахождения в отпуске. К ходатайству нужно приложить документы, подтверждающие отпуск.
Вячеслав Грейть
Эдурад, здравствуйте!
Соответствующее ходатайство нужно подать. Могу составить Вам ходатайство (на платной основе). Пишите в личные сообщения