Как оповестить суд о том, что я не смогу присутствовать на заседании?

Судебное заседание назначено.Я не могу присутствовать как отвечик,потому что нахожусь в отпуске и приехать к назначенной дате нет возможности из-за отсутствия билетов.Как оповестить суд и в какой форме

, Эдуард, г. Москва
Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Вам необходимо написать ходатайство об отложении судебного заседания и невозможности участвовать в нем по причине нахождения в отпуске. К ходатайству нужно приложить документы, подтверждающие отпуск.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Эдурад, здравствуйте!

Соответствующее ходатайство нужно подать. Могу составить Вам ходатайство (на платной основе). Пишите в личные сообщения