Куда жаловаться, если нам не предоставляют отопление и взимают плату?

Нам не дают отопления, но заставляют платить за это денег . Что делать? Куда обратиться?????????????

, Зарина Чечаева, г. Аргун
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обратитесь в жилищную инспекцию. Согласно постановлению Правительства РФ от 26 сентября 1994 г. N 1086«О государственной жилищной инспекции в Российской Федерации»

5. Органы государственной жилищной инспекции осуществляют контроль:

за соблюдением нормативного уровня и режима обеспечения населения коммунальными услугами (отопление, электро-, водо-, газоснабжение и т.д.)

Пусть проводят проверку.