Слишком дорогой пропуск в общежитие

Я живу в общежитии и если ты теряешь пропуск, его восстановление стоит 400 рублей. Хотя колледж покупает их за 10-20 рублей(когда у меня была практика я ездил покупать их оптом)

, Данила, г. Воронеж
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Данила!

Цена восстановления пропуска состоит не только из номинальной стоимости бланка, но и включает затраты на заполнение, оформление. Кроме того, в соответствии с локальными актами или Уставом колледжа, более высокая цена пропуска может нести в себе элемент наказания за утерю старого.

Если Вам нужна подробная консультация или  еще остались  вопросы, можете  обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы  и  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Данила
Клиент, г. Воронеж

Раньше он стоил 200 рублей, сейчас 400. Думаю это уточнение бесполезно, спасибо за уже данный ответ.