Можно ли восстановиться в правах, если земля на кадастровом учете числится за мной?

Можно ли восстановиться в правах если судебное решение было в 15 году об изъятии земли но до сих пор земля на кадастровом числиться за мной и налог плачу

, алпият, с. Каякент
Дмитрий Пищенков
Юрист, п. Ялта

Здравствуйте, Алпият. Что вы подразумеваете под «восстановиться в правах»? Если имеете в виду в правах собственника (владельца) земельного участка, то нет, если решение суда вступило в силу и не было обжаловано. Что касается земельного налога — необходимо обратиться в налоговую службу с решением суда, для того, чтобы ИФНС не начисляла налог на землю в отношении Вас, а также в отделение Росреестра (через МФЦ) для регистрации изменений в ЕРГН.