Что делать, если мошенники на сайте Юла добавили моё фото в профиль и обманывают людей?

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста что делать,если мошенники на сайте Юла добавили моё фото в профиль и обманывают людей???

  • IMG-20190904-WA0102
    .jpg
, Виктория, г. Уссурийск
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Виктория. Хочу сразу вам сказать, что борьба с интернет мошенниками в России развита плохо. Единственное разумное что вы можете предпринять, это обратиться на сайт с претензией и потребовать заблокировать ваши данные.

Всего доброго.