Какую я несу ответственность за покупку мед карты?

Здравствуйте , я купила себе медицинскую справеу, какую ответственность я несу? что мне за это грозит?

, Светлана, г. Краснодар
Олег Кузютин
Юрист, г. Елизово

Служебный подлог получит врач, который выписал больничный лист.

За предназначенный поддельный больничный лист. Вы рискуете получить уголовное дело по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

Крайне не рекомендую вставать на этот путь((((

+/- будет достойной оценкой моего ответа на Ваш вопрос