Сим карта у метро, как стать законным владельцем-никак?

Доброго времени суток! Подскажите, мне подарили сим карту в метро, пользуюсь уже больше года, оплачивал со своей карты, тут выясняю что сим карта не моя и я не могу перейти на другого оператора например, в личном кабинете неизвестное мне лицо указано. Есть варианты получить номер в свое распоряжение? Пишут что надо прийти вдвоем с владельцем с паспортами и за 340 рублей передать номер, бред же.

, Макс, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, действительно никак. т.к. у таких карт есть владелец и надо искать его. Без него не переоформят.