Смогут ли квартиранты подать на меня в суд?
Здравствуйте у меня такая проблема заселил людей в квартиру по рукописному договору, но в связи с жизненными обстоятельствами вынужден их выселить, предупредил заранее, а они говорят что пока срок по договору не кончится съезжать не намерены и подадут в суд, что делать подскажите пожалуйста
- IMG-20190904-WA0004.jpg
- IMG-20190904-WA0005.jpg
- IMG-20190904-WA0006.jpg
- IMG-20190904-WA0007.jpg
, максим, г. Москва
Галина Гудкова
В суд и вы можете подать иск о выселении. Но такие дела идут в суде полгода, потом пока вы получите исполнительный лист и отнесете его приставам у вас наверняка и срок договора пройдет.