8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне можно получить отсрочку от армии?

Здравствуйте, я получил среднее профессиональное образование СПО то есть получился в колледже.

И поступил в университет.

Вопрос как мне можно получить отсрочку от армии

04 сентября 2019, 13:47, Алексей Исаичев, г. Заинск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Алексей! К сожалению, в вашем случае ( если вы при обучении в колледже уоже оформляли отсрочку по достижении 18 лет/), то в соответствии со ст. 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ, вторая отсрочка для обучения в ВУЗе, уже не предусмотрена !!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

04 сентября 2019, 13:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Здравствуйте Как можно получить отсрочку от армии Если учишься очно-заочно
Здравствуйте Как можно получить отсрочку от армии Если учишься очно-заочно Помогите пожалуйста Волнуюсь
03 июня 2020, 15:09, вопрос №2791506, alag, г. Москва
2 ответа
Военное право
Как законно можно получить отсрочку хотя на 2 месяца?
Здравствуйте. Такая ситуация, что мой парень потерял работу в феврале, встал в службу занятости, а сейчас вынесли постановление о нахождении на карантине. Можно ли ему оформить кредитные каникулы? Банки говорят, что сумма больше 250 тыс руб. У него 268. Что в такой ситуации сделать?Как законно можно получить отсрочку хотя на 2 месяца?
15 апреля 2020, 16:21, вопрос №2744773, Анна Бочкарева, г. Оренбург
4 ответа
Защита прав призывников
Как можно получить отсрочку от армии или уйти в другой призыв?
Нужна отсрочка, у самого дел много. Как можно получить отсрочку или уйти в другой призыв? Первый раз давали отсрочку в 2016 году в связи с поступление в военное училище. Пришла повестка на 10 октября. Но в данный момент нахожусь за границой, с временной пропиской. Вернусь в РФ 29 октября. Мне ничего не грозит? Помогите разобраться, я хочу служить, но чуть позже. Помогите мне ничего не гразит?
03 октября 2017, 09:06, вопрос №1768649, Мансур, г. Москва
3 ответа
Защита прав призывников
На какой срок можно получить отсрочку от армии, в случае отчисления из ВУЗа во время призыва?
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Такая ситуация, возможно придётся уйти с учебного заведения как раз в начало весеннего призыва. Интересует каким образом можно получить отсрочку на прохождение мед.комиссии и если это возможно, то на какой срок предоставляется отсрочка?
20 марта 2017, 23:17, вопрос №1578929, Артем, г. Сызрань
2 ответа
Военное право
Как можно получить отсрочку от армии до окончания техникума?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно получить отсрочку от армии до окончания техникума (осталось учится пол года), если одна отсрочка до 20 лет уже была. детей нет. не женат. Просто хочу доучится а потом в армию и остаться там по контракту. Спасибо. Борис
14 октября 2015, 06:42, вопрос №1005781, Борис, г. Томск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.09.2019