Могу ли я как-нибудь наказать мошенников?

Мне нужна консультация юриста. Мошенники создают на мою страницу фейковую страницу и обманывают людей. Могу ли я как-нибудь наказать их? Видео для теста

, Владислав Небожин
Уточнение от клиента
Нет
Уточнение от клиента
Нет ышыдыды
Уточнение от клиента
Шах
Уточнение от клиента
Нет
Уточнение от клиента
США
А
а
аа
Уточнение от клиента
А
В

а
в
у

Владислав! Добрый день!
Да, защть данных на сайте с точки зрения законодательства возможна.
Для ответа на Ваш вопрос необходима следующая информация:

  — ссылка на сайт, который скопирован.

Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.  В соответствии с правилами сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.
С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина