Как вернуть себе изъятую машину, если имеется долг по алиментам?

Здравствуйте!есть остаток задолженности по алиментам,забрали машину!как я могу её забрать?после полного погашения?

, анатолий, г. Казань

Добрый день Анатолий!

Да, Вы можете погасить остаток задолженности по алиментам. В таком случае судебным пристав-исполнителем будет вынесено постановление об отмене постановления о наложении ареста на автотранспортное средство.

Добрый день Анатолий!