Задолжность по жкх
здравствуйте! меня интересует следующий вопрос: у меня квартира в многоквартирном доме, находиться в собственности, приватизированная. в этом году дом признали аварийным, будут сносить. нам дают новые квартиры. не возникнет ли у меня проблем, если за эту квартиру у меня имеется долг по жкх, в праве ли мне не дать новую квартиру, пока не погашу за должность? заранее благодарю!
будет перерасчет. Срок исковой давности — три года. Так что максимум за три крайних года.