Какие новшества будут введены в законодательство в 2020 году?

Какие экзамены будут введены 2020 году. И сколько будут получать пенсию пенсионеры в 2021. И сколько может заработать простой ученик

, Данил Петров,
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь
Какие экзамены будут введены 2020 году.

Уточните, о чем именно идет речь. Если о школе, то ничего нового не предвидится

И сколько будут получать пенсию пенсионеры в 2021.

Средний размер пенсии составляет чуть выше 14 000 рублей. Но это средний. Фактически же у нас в стране огромное количество пенсионеров получает минимальную пенсию — примерно 8 500 рублей. Размер индексации примерно 5-7 процентов

 И сколько может заработать простой ученик

зависит от его умений.