Какова последовательность действий при закрытии ИП?

Добрый день. Подскажите пожалуйста какая последовательность действий при закрытие ип? Сфера оказание услуг( подготовка строительных площадок ).

, Ильшат Galimov

Добрый день! Для закрытия ИП необходимо  в регистрирующий налоговый орган (налоговый орган, который зарегистрировал физическое лицо в качестве индивидуального предпринимателя) предоставить документы о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя. Это заявление  о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности по форме N Р26001.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.