Мог ли суд уменьшить задолженность по кредиту на 50%?
Добрый день. Есть долг перед банком. На момент судебного разбирательства отсутствовал. Из-за этого пропустил судебное письмо и повестку в суд. До сих пор не знаю в чью пользу закончилось рассмотрение дела, так как отсутствую по месту прописки. Но на сайте приставов после суда появился долг в размере 73 000 руб. Но при звонке в банк, сказали что долг в 150 000.
Кому верить? Может ли быть что суд снизил сумму кредита на 50% и поэтому на сайте приставов сумма в 73тыс. или же это ошибка.?