Что означает ст 46 ч 1 п 3 и правомерно ли при ней снова заблокировали счет?

Опишите простыми словами ст46ч1п3 что означает? Статью цитировать не надо я ее прочитала

Карту банковскую 2 недели назад разблокировали пользовалось а сегодня опять заблокировали

, наталья, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Наталья.

Опишите простыми словами ст46ч1п3 что означает?

наталья

Т.Е. не знают где Вы проживаете (местонахождение должника),  не знают и не могут найти Ваше имущество, счета банковские (его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств ).

Удачи.

Здравствуйте, Наталья.

Опишите простыми словами ст46ч1п3 что означает?
наталья

Т.Е. не знают где Вы проживаете (местонахождение должника),  не знают и не могут найти Ваше имущество, счета банковские (его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств ).

Удачи.