Могут у меня описать имущество, если должник не выплачивает алименты?

Если ко мне приходит часто в гости должник по алиментам, но мы не в браке, могут у меня описать имущество если он давеча говорит что живёт у меня, но не прописан?

, екатерина, г. Пермь
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, только по тому основанию, что должник приходит к вам, описать ваше имущество в счет его долгов не могут. описать имущество в счет долгов могут только по месту жительства должника либо по месту нахождения его имущества.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе