8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я заключил контракт на военную службу в пограничных воисках

Здравствуйте.Я заключил контракт на военную службу в пограничных войсках в ФСБ, у меня

есть ещё испытальный срок в 3 месяца я отработал только пол месяца, хотел бы уточнить процедуру увольнения сколько меня могут увольнять по времени? Могут ли увольнять 3 месяца когда уже закончится испытательный срок. И какая запись будет стоять в трудовой книжке при увольнений. Сколько я должен отрабатывать после подписания рапорта? И будет ли полностью выплачена зп?

, Анна, г. Уфа
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.Я заключил контракт на военную службу в пограничных войсках в ФСБ, у меня

есть ещё испытальный срок в 3 месяца я отработал только пол месяца, хотел бы уточнить процедуру увольнения сколько меня могут увольнять по времени?

Анна

Добрый день! Вам для увольнения необходимо подать письменный мотивированный рапорт. Сроки увольнения могут быть разные — всё зависит от прохождения рапорта по команде.

Могут ли увольнять 3 месяца когда уже закончится испытательный срок.

Анна

Если испытание закончено то увольнение может затянуться и увольнение будет уже по НУК. А на испытательном сроке увольнение будет как не прошедший  испытания.

И какая запись будет стоять в трудовой книжке при увольнений.

Анна

Уволен по ст. п…

Сколько я должен отрабатывать после подписания рапорта?

Анна

До дня исключения из списков части.

И будет ли полностью выплачена зп?

Анна

да. без премии. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Человек может этот контракт прервать на основании условий, которые подписанны с двух сторон
Здравствуйте! Сын, заключил контракт СВО на год. Теперь, проходит информация, что этот коетракт не является основанием для прекращения этого договора. Контракт, это договорная форма трудовой деятельности. Верно? Т.е. человек может этот контракт прервать на основании условий, которые подписанны с двух сторон. Я, же правильно понимаю..?
, вопрос №4089005, Светлана, г. Ярославль
Военное право
В военном билете у меня стаит категория Д не годин к военной службе
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, могули я расторгнуть контракт с М О РФ, яотслужил на СВО почти пол года и сейчас приехал в отпуск. В военном билете у меня стаит категория Д не годин к военной службе.
, вопрос №4088847, Александр, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подскажите как можно заключить контракт в воинскую часть если я не служил и стоит статья в военном билете 14б
Здравствуйте подскажите как можно заключить контракт в воинскую часть если я не служил и стоит статья в военном билете 14б
, вопрос №4087597, Юрий, г. Москва
Военное право
Может ли он заключить контракт с МО, если да, то когда это можно сделать?
Здравствуйте. Муж ,военнослужащий по контракту, осуждён по ст. 337 на 6 лет. Сейчас находится в СИЗО. На суде заявлял, что готов идти на СВО. Но его желание не учли. Может ли он заключить контракт с МО, если да, то когда это можно сделать?
, вопрос №4087567, Татьяна, г. Новокузнецк
Дата обновления страницы 03.09.2019