Как составить жалобу, если не дают перевод на вышестоящую должность?

Здравствуйте, как можно написать жалобу на командира.

О том что мужу не дают перевод на выше стоящую должность.

Так как в низшем звоните уже пересаживаем 3 года.

Нашли место для службы вышей должности

, Елизавета, г. Мончегорск

Здравствуйте!

В описанной Вами ситуации рекомендую Вашему супругу сперва в письменном виде обратиться к правомочному должностному лицу с рапортом о назначении на высшую должность.

После получения отказа непосредственно это решение обжаловать вышестоящему команлованию или в органы прокуратуры.

Вместе с тем обращаю внимание, что назначение на высшую воинскую должность все равно не является обязанностью командира, а должно быть обусловлено служебной необходимостью.

Всего доброго!