Что предпринять для возврата денег за услугу, которую подключили без нашего ведома?
Здравствуйте, компания, у которой мы покупали интернет, без нашего ведома подключила нам дополнительную услугу антивируса(с компанией договор заключен пару лет назад). Мы как обычно оплатили месяц интернета и приходит смс о том что денег не достаточно. Мы в смятении поехали в фирму. Там нам и сообщили о нашей дополнительной и не прошеной услуге. Мы сказали её отключить. Отключили. А затем ввыяснилось, что деньги которые мы внесли - пошли на установку антивируса. Мы отказались от услуг провайдера и попросили вернуть деньги за несказанную услугу, но нам ничего не вернули. Устали ссориться с компанией. Как поступить? И имеют ли они право на такие действия?