Не доплачивают за работу, несоответствующую моей квалификации
Работаю в компании не по своей специальности. С недавнего времени вижу что меня притесняют. В целом: оклады у всех одинаковы, но есть надбавки и премии. Платят мне меньше всех. Однако, мной могут управлять лица с такой же должностью, как у меня. Так же, когда предлагают курсы \обучение, обходят меня стороной, предлагают всем, кроме меня. Дошло до того, что я должна делать работу, которая соответствует должностям: Разработчик и Тестировщик, но за нее не доплачивают.
Коллегам с моей должностью и меньшим опытом работы платят оклад такой же, но надбавка к окладу (вторая часть) больше и она тоже фиксированная, т.е. у нас серые зарплаты в три части.
В должностных обязанностях все написано расплывчато: и документы, и информация, и тестирование и написание тех.документации. Однако, у нас под все эти нужды есть отдельные должности с отличными зарплатами. Зарплата мне не индексируется. Хочу увольняться, но не знаю как сделать это грамотно, без отработки.