Как быть, если у меня запрет на въезд в РФ?

Я гражданин Армении у меня запрет на выезд в РФ но мои все родственники жывут в РФ в том числе и папа мама брат сестра и они являются гражданином рф

, тарон, Ереван

Добрый день, Тарон!

В Вашем случае рекомендую узнать по какой именно причине Вам запретили покидать территорию Российской Федерации. После того как вы узнаете причину, уже можно будет принимать необходимые меры. В ином случае это просто попытка ткнуть пальцем в небо.