Автострохование полиса осаго
здравствуйте.Подскажите пожалуйста можно ли расторгнуть договор автострахования что бы вернули деньги за страховку потому что дорого вышла и перейти в другую страховую компанию
, александр, г. Киров
Александр Яськов
Добрый день!
Автострахование по ОСАГО заключается по тарифам установленным государством, соответственно в другой страховой компании стоимость страховки по ОСАГО будет идентичной при тех же условиях. Расторгнуть Договор Вы можете по причинам указанным в Законе об ОСАГО.
С уважением, Александр.
Правовой Эксперт.