Процедура взыскания ущерба с правонарушителя в случае обращения в полицию
Здравствуйте. Ситуация: Я на парковке закрыл проезд одному автомобилю (отлучился на 3 минуты, на моем автомобиле висела табличка с моим номером телефона), мужчина, водитель автомобиля, которому я перекрыл проезд разбил мне лобовое стекло!
Вопрос: Что мне делать? Написал заявление в полицию, но в полиции сказали принести кучу бумаг (за которые так же нужно будет заплатить, например услуги оценщика), по итогу сказали что оплатит виновник только за ущерб (разбитое стекло), и то, не факт. За прочие услуги никто платить не будет.