Как правильно комнату поделить на доли?

Здравствуйте, меня зовут Елена.Мы купили на материнский капитал комнату. Я должна выделить доли на всех членов семьи,сколько примерно это будет стоить? Живём в Ульяновске.

, Елена, г. Ульяновск

Вы должны исполнить принятое на себя обязательство -подарить доли на жилье своим детям и мужу. Стоит это немного, одаряемые платят госпошлину за переход УК ним прав на долю комнаты: 2000руб./количество Одаряемых, так как право возникает из одного объекта — комната по одной сделке.