Как можно наказать работодателя при таких обстоятельствах?

Здравствуйте . Устроилась на работу , первое время говорили стажировка , пока не устраиваем официально , а потом и вовсе огласили , что у них такого нет . Уволилась , теперь не выплачивают остатки зарплаты . Как можно наказать работодателя ?

, Анна, г. Краснодар
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Чтобы восстановить ваше нарушенное право, а не с целью наказатьобратитесь: в прокуратуру, трудовую инспекцию,  либо обратитесь в суд с иском к бывшему работодателю.

Поставьте минусик или плюсик внизу справа за мой ответет