Как можно выяснить количество микрозаймов по номеру паспорта?

Как узнать сколько на мне микро займов по номеру паспорта

Или по другому удостоверению какие займы или микрокредиты

, Витя Ларин, г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в любой банк и запросить у них код кредитной истории. По данному коду в любом банке вам скажут где хранится ваша кредитная история, также там Вы можете получить копии кредитной истории с каждого оператора обработки.

Все МФО и банки обязаны сообщать сведения в бюро кредитных историй (независимо от того вовремя платятся кредиты или нет). В кредитной истории хранятся данные обо всех кредитах. Соответственно так вы узнаете о том, какие есть на вас займы.

В банке обязательно нужно предъяявить паспорт.