Как быть, если на меня незаконно оформлен микрозайм?

Не законно оформлен микрозайм, звонят и пишут родственникам, просят оплатить

идут просрочки, что делать?

, Алкесандра, г. Красноярск

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, что значит незаконно? Чья подпись в договоре, Ваша?

Алкесандра
Клиент, г. Красноярск
Микрозайм был оформлен онлайн.

Здравствуйте! Если он лайн, то тогда нужно подавать заявление в полицию на мошенничество, чтобы доказать тот факт, что не вы его оформили. Также стоит запросить подтверждение у тех, кто выдал займ.