8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Недосдача в салоне теле 2

Работаю в салоне теле 2!приехала ревизия,насчитали недосдачу 21 тысяча с копейками,сегодня еще проходила инвентаризация,еще минус 8.5 тысяч!сменщик уволился,часть покрыла зарплата,а остальное он ,будет платить со своегго кармана!не понятно откуда взялась такая сумма,и как быть!

07 октября 2013, 16:36, Дмирий,
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Дмитрий.

Скорее всего, инвентаризация была проведена с грубыми нарушениями. А вычитать из зарплаты — вообще противозаконно. Обратитесь в Трудинспекцию.

10 октября 2013, 17:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Через два часа обратилась в полицию, написала заявление, также обратилась в Теле 2 куда перечесляла деньги( у меня сохранились чеки, номера ), написала заявление
Добрый вечер. Меня зовут Татьяна. 16.02.21г. мошенники обманным путём и запугивая ,заставили взять кредит в размере 220т. Руб. Через два часа обратилась в полицию, написала заявление, также обратилась в Теле 2 куда перечесляла деньги( у меня сохранились чеки , номера ) , написала заявление . Они обнаружили только один номер. В течении 15 дней должен прийти ответ. Собираюсь пойти в банк, но как составить грамотно заявление не знаю. Я ухаживаю за пожелым человеком и маленький ребенок на иждивении. Получаю только алименты и подрабатываю неофициально ( 6000р). Можно ли списать мой долг или както договориться с банком об оплате без процентов и для меня посильной? Спасибо.
18 февраля, 20:19, вопрос №2989690, Татьяна, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли делать массаж в салонах красоты без мед
ОКВЭД 2 96.02: Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты. Согласно Приказу Минтруда России от 22.12.2014 N 1069 "Выполнение косметического массажа тела либо его отдельных частей" как часть трудовой функции "Предоставление косметических услуг по уходу за телом".можно ли делать массаж в салонах красоты без мед. образования или нет?
13 декабря 2020, 07:10, вопрос №2935581, массаж, г. Губкин
1 ответ
Защита прав потребителей
Что тел прошит по какой то версии
Продала бу телефон.полностью рабочий.пришел пакупатель в кв заходить не захотел я вышла на улицу .мы встретились .он хотел забрать телефон ни глядя.но я сказала что нет пусть проверит.мы зашли в подьезд ( в кв не захотел) я заставила его проверить.подключила нэт через вай фай .предложила всьавить симкарту.пакупатель симку отказался вставлять и тел осмотрел мельком.спросил китай или нет.я ответила что понятия не имею.думаю что за ту сумму которую пакупала я 60 т .то лумаю что оригинал..он сказал что все устраивает .забрал тел и отдал деньги в сумме 15 т...а вот вечером все началось.и звонки и угрозы и смс в ватцапе.из голосовух ...что он пошел в Салон где спец ему сказал что тел Китай.на мой вопрос почему он не предложил мне сходить с ним..он голосовухой ответил что теперь он не ьыл в салоне а просто друг спец.что тел зависает.его выкидывает отовсюду.что тел прошит по какой то версии.потом он говорит что купил на д.р другу .а друг сказал что китайское фуфло за 15. Т...другу не понравился.то потом он пишит что ни где небыл.ни комуни чего ни дарил товар не смотрел т.к было некогда.и что теперь его все не устраивает( все его голосоаухи есть) и что я должна вернуть ему деньги. Или он напишет в полицию.я отказала а он написал.вот жду полицию...
17 ноября 2020, 00:55, вопрос №2912962, Лана, г. Владивосток
1 ответ
Защита прав потребителей
Купил в теле 2 смартфон Самсунг гелакси а31 через 2 дня сломался сенсорный экран я отказался от ремонта и хочу вернуть деньги возможно ли это
Купил в теле 2 смартфон Самсунг гелакси а31 через 2 дня сломался сенсорный экран я отказался от ремонта и хочу вернуть деньги возможно ли это .
26 августа 2020, 16:00, вопрос №2849745, роман, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Сгорел динамик купленного телефона, должны ли отсылать на экспертизу, как вернуть деньги?
Добрый день!У меня такая ситуация:22.03.2020 купил телефон zte в салоне теле 2.Через 2 дня динамик начал шипеть,сразу стало ясно,что динамик сгорел.Я пошёл в салон,где покупал телефон,и мне сказали,что телефон они возьмут на экспертизу и она займёт до 45 дней.Вправе ли они так поступать,если брак очевиден,и со дня покупки не прошло 14-и дней?Заранее спасибо за ответ
28 марта 2020, 14:49, вопрос №2726805, Ренат, г. Коломна
4 ответа