Как вернуть проигранные ребенком на ставках деньги?

Ребёнок проиграл в 1xbet больше 100тыс

Я не знаю как обратится чтобы они вернули эту сумму

Для нас это очень большая сумма

, мать, г. Москва
Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как были внесены денежные средства (через чью карту — вашу или отца) и когда. Кроме этого, необходимо сделать запрос в банк на чей счет были перечислены денежные средства и кому принадлежит данный счет. Там можно будет подумать. Такие сайты должны верифицировать того, от кого поступают ставки.

И желательно копии квитанций сбросить. или электронных чеков. Если что мне в личный чат напишите.