Куда я смогу пожаловаться на незаконные действия моего работодателя?

Здравствуйте, я одинокая мать,имеющая на иждивении ребёнка 15 лет. Работодатель вынудил написать заявление на увольнение по собственному желанию. Куда я могу пожаловаться и на какие авплаты смогу претендовать. Спасибо.

, Оксана, г. Воронеж
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оксана, здравствуйте!

Если написали заявление, то уже не на какие. Вы уволились по собственному желанию