8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Работали на сдельной оплате, но расчет при увольнении не предоставили

Здравствуйте. Я и моя знакомая из Беларусии. Работали у индивидуального предпринимателя на стройке. Оплата должна быть сдельная, т.е. сколько сделали, столько и заработали. Отработали 20 дней. Объемы всей выполненной работы ему озвучили. Сказал что рассчитает. С того момента как приехали в Беларусь, уже прошло 5 дней. Трубку он не поднимает. Можно ли что н-ть сделать в сложившейся ситуации. Спасибо

, Артур, г. Москва

Артур, здравствуйте!

В Москве работали на стройке?

Есть есть документальные подтверждения того что Вы работали и сделали определенный объем работы, то можно обращаться в суд. 

Могу составить Вам исковое заявление (на возмездной основе). Обращайтесь в личные сообщения!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И недавно его забрали на СВО, при этом какого-либо заключение о том, что он вылечился или здоров не предоставили, так же ВВК не было назначено
Здравствуйте, мой муж заключил контракт на в 2025г на год, в марте 2025 г он получил тяжелое ранение, год он находился на лечении. И недавно его забрали на СВО, при этом какого-либо заключение о том, что он вылечился или здоров не предоставили, так же ВВК не было назначено. Так же у него была запись к травматологу для дальнейшего лечения или вынесения заключения, но на прием он не успел их забрали на СВО. Правомерны ли такие действия? Куда нужно обращаться ?
, вопрос №4958299, liza, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мужа уволили по военной травме ещё 13.03.26 Единовременное пособие при увольнении не получил, и денежную
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, куда обращаться. Мужа уволили по военной травме ещё 13.03.26 Единовременное пособие при увольнении не получил, и денежную компенсацию за вторую группу тоже не получил, обращались в военкомат, они говорят что этими выплатами занимаеться воинская часть, при увольнение муж, не писал заявление на эти выплаты в части, уже не знаем куда обращаться(((( У же стали сомневаться что ввплачивают это единовременное пособие при увольнении по военной травме( Подскажите, пожалуйста куда обратиться?(
, вопрос №4957138, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я оплатила долг по кредиту 4мая в коллекторское агентство траст, но справку о погашении они до сих пор не предоставили, почему то затягивается, сто мне делать?
Я оплатила долг по кредиту 4мая в коллекторское агентство траст, но справку о погашении они до сих пор не предоставили,почему то затягивается, сто мне делать?
, вопрос №4952967, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я хочу пойти работать в МВД но у моего дяди и у моего отца есть судимости и чтобы у меня не было проблем, я хочу
Я хочу пойти работать в МВД но у моего дяди и у моего отца есть судимости и чтобы у меня не было проблем,я хочу от них отказаться,и темболее у меня с ними всегда все было не налажено,я хочу отказаться от мамы папы ,короче от всей родословной,но мне всего 16 лет что мне делать?
, вопрос №4950656, Мусашка, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.09.2019