О несоответствии бампера узнал после 14 дней из-за доверия знакомому продавцу, как вернуть деньги?
Здравствуйте. В автомагазин заказал бампер на машину ,привезли забрал распаковывать не стал поверил ,что всё нормально потому-что знакомый, через три месяца ремонт машины решил сразу поставить бампер распаковал, а бампер не тот чека нет, договор устный предоплату отдал сразу полностью говорит что в течении 14 дней может вернуть а время уже сколько прошло. Бампер вернул, деньги не отдали.Что делать, деньги можно вернуть?