Что делать, если при разводе с женой она увезла детей в другой город?

Женой разважу она детей увезла другой город что Надо делать

Документи всё забрала что меня делать по закони

, Шерзод, г. Екатеринбург
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Развод у вас будет по суду.  В суде вам нужно будет установить время, когда вы будете общаться с детьми.  И после суда, если ваша бывшая жена, не будет давать общаться с детьми, то вы будете это делать при помощи судебных приставов. В этом случае, жена не сможет отказать в общении с детьми. Можете в суд на развод подать сами или ждать, когда это сделает жена.

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Что делать, зависит от целей. Вы не указываете, в каком состоянии у вас бракоразводный процесс. Если он уже идет, вы можете при расторжении брака определить порядок общения детей с вами или оспаривать их проживание с матерью.

Сокрытие места нахождения детей и препятствия в общении — это административное нарушение (ч.2 ст. 5.35 КоАП).

Для конкретных рекомендаций нужно больше информации.

Обращайтесь, буду рад вам  помочь.

С уважением, Андрей Козырев