Отказ в возврате денег за автозапчасть, после установки которой дефект не был устранен

У нас возникла проблема с возвратом товара(автозапчасть).

Я Обратилась с заявкой на данный товар (причину поломки установили в сервисе) После УСТАНОВКИ данного товара неисправность устранить не удалось,т,е, причина поломки автомобиля оказалась в чем-то другом.Так вот, я вернулась на точку продажи с заявлением на возврат денежных средств, а мне отказывают

, Оксана, г. Краснодар
Алексей Степанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Оксана,

при отказе вы можете обратиться с заявлением в суд о нарушении ваших прав по закону о защите прав потребителей, при этом возможно взыскание кроме основного долга также сумм неустойки, штрафа и морального вреда.