Может ли банк спустя 10 лет взыскать с меня долг с огромными процентами?
Здравствуйте! На госуслугах высветилось, что у меня судебная задолженностьв размере 24 000.долгов у меня никаких нет, кроме того, что 10 лет назад не оплатила банку хом кредит 4000. Сейчас занимаюсь исправлением кредитной истории и тут откуда не возьмись такой долг, откуда пока не разобралась, но кроме этого долга банку я никому нигде не должна точно. Может ли банк спустя 10 лет запросить с меня долг с такими процентами?